www.amaison.com.ar
filtrá tu búsqueda
resultados
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad Parciales
1 ULISES SANGUINETTI 1 1:08:54.1 1:08:53.8 3:16 M 30 - 39 1 1 +
 
4
11:46.6
(2:57/K)
8
24:41.8
(3:05/K)
11
34:29.3
(3:08/K)
20
1:04:52.5
(3:15/K)
finish
1:08:54.1
(3:16/K)
Tiempo Neto
1:08:53.8
(3:16)
 
2 JHONATAN DáVILA 2 1:11:17.2 1:11:17.0 3:23 M 17 - 29 2 1 +
 
4
12:06.5
(3:02/K)
8
25:17.1
(3:10/K)
11
35:24.9
(3:13/K)
20
1:07:02.1
(3:21/K)
finish
1:11:17.2
(3:23/K)
Tiempo Neto
1:11:17.0
(3:23)
 
3 LUIS LUCERO 10 1:13:02.5 1:13:02.3 3:28 M 30 - 39 3 2 +
 
4
13:00.2
(3:15/K)
8
27:08.3
(3:24/K)
11
37:28.6
(3:24/K)
20
1:08:51.5
(3:27/K)
finish
1:13:02.5
(3:28/K)
Tiempo Neto
1:13:02.3
(3:28)
 
4 LUCIANO DANIEL PARED 7 1:14:12.4 1:14:12.1 3:31 M 30 - 39 4 3 +
 
4
12:24.1
(3:06/K)
8
26:06.6
(3:16/K)
11
36:51.2
(3:21/K)
20
1:09:45.0
(3:29/K)
finish
1:14:12.4
(3:31/K)
Tiempo Neto
1:14:12.1
(3:31)
 
5 CARLOS IZAGUIRRE 9 1:15:47.4 1:15:45.6 3:35 M 30 - 39 5 4 +
 
4
12:30.4
(3:07/K)
8
26:29.0
(3:18/K)
11
37:25.9
(3:24/K)
20
1:11:12.5
(3:34/K)
finish
1:15:47.4
(3:35/K)
Tiempo Neto
1:15:45.6
(3:35)
 
6 ELIAS UNER 22 1:16:28.5 1:16:28.3 3:37 M 45 - 49 6 1 +
 
4
13:00.4
(3:15/K)
8
27:08.6
(3:24/K)
11
37:52.5
(3:27/K)
20
1:11:55.1
(3:36/K)
finish
1:16:28.5
(3:37/K)
Tiempo Neto
1:16:28.3
(3:37)
 
7 CLAUDIO MAXIMIL CIRONE 3 1:18:47.7 1:18:47.4 3:44 M 17 - 29 7 2 +
 
4
12:24.1
(3:06/K)
8
26:35.7
(3:19/K)
11
37:52.5
(3:27/K)
20
1:13:42.8
(3:41/K)
finish
1:18:47.7
(3:44/K)
Tiempo Neto
1:18:47.4
(3:44)
 
8 DIEGO CANAVESE 852 1:19:11.8 1:19:08.9 3:45 M 40 - 44 8 1 +
 
4
13:33.8
(3:23/K)
8
28:04.4
(3:30/K)
11
39:33.8
(3:35/K)
20
1:14:32.1
(3:43/K)
finish
1:19:11.8
(3:45/K)
Tiempo Neto
1:19:08.9
(3:45)
 
9 LUCIANO IGNACIO MARINO 1838 1:19:56.1 1:19:55.8 3:47 M 45 - 49 9 2 +
 
4
13:40.8
(3:25/K)
8
28:33.3
(3:34/K)
11
39:59.0
(3:38/K)
20
1:15:24.5
(3:46/K)
finish
1:19:56.1
(3:47/K)
Tiempo Neto
1:19:55.8
(3:47)
 
10 LUIS EMILIO NOGUEZ TEJERA 5 1:20:42.0 1:20:41.8 3:49 M 30 - 39 10 5 +
 
4
14:00.9
(3:30/K)
8
29:14.4
(3:39/K)
11
40:56.5
(3:43/K)
20
1:16:24.4
(3:49/K)
finish
1:20:42.0
(3:49/K)
Tiempo Neto
1:20:41.8
(3:49)
 
11 HORACIO RODOLFO LOPEZ 18 1:20:46.3 1:20:46.0 3:50 M 30 - 39 11 6 +
 
4
13:48.5
(3:27/K)
8
28:40.9
(3:35/K)
11
40:15.4
(3:40/K)
20
1:16:00.4
(3:48/K)
finish
1:20:46.3
(3:50/K)
Tiempo Neto
1:20:46.0
(3:50)
 
12 DIEGO SANTORO 15 1:20:48.4 1:20:46.5 3:50 M 30 - 39 12 7 +
 
4
14:07.6
(3:31/K)
8
29:15.1
(3:39/K)
11
40:48.2
(3:42/K)
20
1:16:00.7
(3:48/K)
finish
1:20:48.4
(3:50/K)
Tiempo Neto
1:20:46.5
(3:50)
 
13 CARLOS ALBERTO MUSTAFA 21 1:21:38.1 1:21:37.9 3:52 M 40 - 44 13 2 +
 
4
13:13.8
(3:18/K)
8
28:16.2
(3:32/K)
11
40:03.1
(3:38/K)
20
1:16:55.0
(3:51/K)
finish
1:21:38.1
(3:52/K)
Tiempo Neto
1:21:37.9
(3:52)
 
14 SEBASTIAN MONZON 738 1:21:41.9 1:21:33.7 3:52 M 30 - 39 14 8 +
 
4
13:49.3
(3:25/K)
8
28:40.7
(3:34/K)
11
41:06.6
(3:43/K)
20
1:17:03.3
(3:51/K)
finish
1:21:41.9
(3:52/K)
Tiempo Neto
1:21:33.7
(3:52)
 
15 LUIS EMANUEL FALCONE 682 1:22:30.2 1:22:28.5 3:55 M 30 - 39 15 9 +
 
4
14:07.4
(3:31/K)
8
29:23.5
(3:40/K)
11
41:06.5
(3:44/K)
20
1:17:33.2
(3:53/K)
finish
1:22:30.2
(3:55/K)
Tiempo Neto
1:22:28.5
(3:55)
 
Pagina de 106
Siguiente»